Contact

Contact

Siège social

Serge Ferrari SAS
F-38352 La-Tour-du-Pin

Prescription Stamisol
Tél. +33 7 62 76 87 64
delphine.chevy@sergeferrari.com
Prescription autres produits
Tél. +33(0) 4 74 83 59 59
prescription@sergeferrari.com

Filiale Suisse

Serge Ferrari AG
Wasterkingerweg
Postfach 2
CH-8193 Eglisau

Tél. +41 (0) 44 868 26 26
infoCH@sergeferrari.com

FRANCE

SALES MANAGER FRANCE
Delphine Chevy
Mobile +33 7 62 76 87 64
Fax +33 4 74 97 67 20
delphine.chevy@sergeferrari.com

Pour connaitre la liste des
distributeurs proches de chez vous, merci de nous contacter

Contact

Business Unit Management

Tim Schubert
Tél. +41 44 868 26 26
Mobile +49 151 15 18 38 27
Fax +41 44 868 27 27
tim.schubert@sergeferrari.com

Contact

SUISSE

Contact

1 Sales Manager Suisse romande

Emmanuel Cattacin
Mobile +41 (0)79 544 76 34
Fax +41 (0)44 868 27 27
emmanuel.cattacin@sergeferrari.com

Contact

2 Sales Manager Suisse centrale

Charles-André Waefler
Mobile +41 (0)79 235 94 94
Fax +41 (0)44 868 27 27
charles-andre.waefler@sergeferrari.com

Contact

4 Sales Manager Est-Suisse

Andreas Brunner
Mobil +41 (0)79 808 68 50
Fax +41 (0)44 868 27 27
andreas.brunner@sergeferrari.com

Contact

Administration

Priyanka Sunderaramoorthy
Tél. +41 (0) 44 868 26 25
Fax +41(0) 44 868 27 27
E-Mail Priyanka.Sundaramoorthy@sergeferrari.com

Contact

Presse

Wolfgang Sterz
htp communications gmbh
Tél. +49 (0)89 29 00 12 15
E-Mail ws@htp.de

Contact